Федерация лыжных гонок
Пермского края

Календарь

Воскресенье, 20 май 2018 года

пн   7 14 21 28
вт 1 8 15 22 29
ср 2 9 16 23 30
чт 3 10 17 24 31
пт 4 11 18 25  
сб 5 12 19 26  
вс 6 13 20 27  


Реклама


Архив мероприятий в сезоне 2017-2018  - Пермский край

Сводный календарь на 20 марта 2018г  здесь

Кубок Пермского края по лыжным гонкам (общий регламент) здесь.

Календарь мероприятий КЛЛ"Искра" изм. 01.02.2018г здесь.  

Календарь мероприятий КЛЛ"Прикамье" изм. 02 марта 2018г  здесь

ДАТА
МЕРОПРИЯТИЕ, СОБЫТИЕ ПОЛОЖЕНИЕ Официальный протокол
Июль - ноябрь 2017г
23 сентября
Пермь. Первенство Пермского края - кросс  (13-14 и 15-16лет)   регламент
протокол
Декабрь 2017
10 декабря

Губаха. Краевые массовые соревнования  "Первая лыжня"

регламент
протокол
09-10 декабря
Пермь  Чемпионат и Первенство города Пермь   регламент
протокол
14 декабря
Пермь  Ночная гонка памяти Сергея Милюхина регламент
протокол
16 декабря Пермь  Клубный старт КЛЛ "Прикамье"

протокол
17 декабря
Пермь  Клубный старт КЛЛ "Искра" регламент
протокол
19-20 декабря
Чусовой Первенство Пермского края  1-й этап (юноши, девушки 15-16лет  и 13-14лет)

регламент протокол
26-28 декабря Пермь Чемпионат и Первенство Пермского края  (1-й этап)
регламент протокол
 30 декабря
 Б.Соснова  Приз Злыднева
   положение  протокол
1км  - здесь;  
3км  - здесь;  
5км  - здесь; 
10км  - здесь ;  15км  - здесь
30 декабря Пермь  Клубный старт КЛЛ "Прикамье". "Новогодняя гонка"

протокол
30 декабря
 Губаха  "Приз Нового года"
   протокол
31 декабря Пермь  Клубный старт КЛЛ "Искра". "Новогодний променад" 
Победители лотореи "Приз участия":  Гошков;  Мыльников

протокол

Январь 2018

03 января
Пермь  Клубный старт КЛЛ "Прикамье".
протокол
05 января
Пермь  Клубный старт КЛЛ "Искра".  СПРИНТ - Кл. стиль
протокол
07 января Пермь  Клубный старт КЛЛ "Прикамье". "Рождественская гонка"

протокол

 07 января
 пос. Павловский  "Рождественская гонка"
   протокол
08 января Пермь  Клубный старт КЛЛ "Искра". "Рождественская гонка"

протокол

16-19 января Пермь Чемпионат и Первенство Пермского края (2 этап) регламент протокол
20 января Пермь "Открытие сезона" в зачет XXXV Спартакиады ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" 2018 г.
протокол
20 января Пермь  Клубный старт КЛЛ "Искра". "Крещенская гонка"

протокол
21 января
Пермь  Клубный старт КЛЛ "Прикамье".
протокол
23-26 января Чайковский Первенство Пермского края (2 этап)    регламент протокол
27 января Пермь Клубный старт КЛЛ "Искра".  СПРИНТ - Св. стиль
протокол
28 января Пермь Клубный старт КЛЛ "Прикамье".

протокол

Февраль 2018

03 февраля Пермь Лично-командный Чемпионат ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»


протокол
03 февраля Пермь Клубный старт КЛЛ "Искра". Св. стиль

протокол

17 февраля Пермь Чемпионат по эстафетам ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»
протокол
17 февраля
Пермь  Клубный старт КЛЛ "Прикамье". "Гонка по заказанному времени"

протокол
 17 февраля
 Чердынь  Марафон "Ораловская верста 2018"
   протокол
 18 февраля
Павловский пос.  Очерского муниципального района Приз "Колчиной и Носова"
  положение   протокол
18 февраля Пермь Клубный старт КЛЛ "Искра". Гонка преследования с возрастной форой.  Св. стиль    

протокол

 22 февраля Пермь Универсиада Пермского края по лыжным гонкам    протокол
 23 февраля Пермь Клубный старт КЛЛ "Искра". Полу-марафон        протокол
 23 февраля Пермь Первенство Пермского края 3этап      положение  

протокол

 25 февраля Пермь Соревнования по лыжным гонкам ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"        протокол
Март 2018       
 04 марта Пермь Клубный старт КЛЛ "Прикамье". "Гонка преследования по Гундерсену"        протокол
 04 марта
 Оханск   Полу-марафон  "Камская долина"

положение

протокол

08 марта
Пермь  Клубный старт  КЛЛ "Искра"  "33-й марафон "Мотовилихинский"
положение
протокол
 08 марта
 Нытва  40-й лыжный марафон

протокол

 10 марта
 Пермь  л/б "Пермские медведи"  - Сельские игры
     информация   протокол
 10 марта
 пос.Новоильинский  - Приз Мирошина    положение  протокол
11 марта
Пермь  Клубный старт КЛЛ "Прикамье"  "Закамская двадцатка"

протокол

11 марта
Березники  Гонка Крылова 30км / 20км / 10км
положение
протокол 30км
протокол 20км
протокол 10км
16-18 марта Пермь Чемпиона и Первенство Пермского края (3 этап). Приз  космонавтов П.Беляева - А.Леонова         положение        протокол
20-22 марта Лысьва Первенство Пермского края (4 этап) положение протокол
24 марта Пермь Клубный старт КЛЛ "Искра". Скиатлон
протокол
 24 марта
 Чайковский  Марафон
   положение  протокол
25 марта Пермь Клубный старт КЛЛ "Прикамье".

        протокол
25 марта
Чайковский  Киндер-марафон
   положение
протокол
25 марта
пос.Майский  Командный спринт
    положение
протокол
31 марта
с.Черновское  "Кубок Весны"
   положение
протокол

Апрель 2018

01 апреля   Чусовой XXI-й 50-километровый марафон "Настоящий мужик"   положение   протокол
08 апреля   Пермь Клубный старт КЛЛ "Искра". "Гонка по заказанному времени"
  протокол
11 апреля
  Чусовой  "Фестиваль лыжного спорта"
  положение
  протокол
15 апреля
  Чайковский  "Закрытие сезона"
  положение
  протокол