Федерация лыжных гонок
Пермского края

Календарь

Понедельник, 18 фев 2019 года

пн   4 11 18 25
вт   5 12 19 26
ср   6 13 20 27
чт   7 14 21 28
пт 1 8 15 22  
сб 2 9 16 23  
вс 3 10 17 24  


Реклама


Новые поступления OPTIWAX и SKIGO 18.02.2019 Новые поступления OPTIWAX и SKIGO

В магазин "Олимп" на Краснополянской 3В поступили давно ожидаемые порошки и парафины SKIGO и OPTIWAX. Цена порошка OPTIWAX -8...-20 °C, 25гр. - 6000 рублей.

17.02.2019 ИНФОРМАЦИЯ ЧИТАТЕЛЯМ НАШЕГО САЙТА

Дорогие друзья!  Обращаем ваше внимание - протоколы, положения и регламенты, рейтинги - смотрите в разделе "Архив", "Рейтинги и Кубок" , "Сводный календарь"
Смешанная гонка преследования - 2019 17.02.2019 Смешанная гонка преследования - 2019

23 февраля  - на лыжной базе "Искра" будет проводиться смешанная гонка преследования (с возрастной форой и с форой на пол участника)
Старт  в  11-00.
Динамо опять без света 15.02.2019 Динамо опять без света

На лыжной базе «Динамо» (Пермь) вновь украли светильники. Добычей злоумышленников стали 17 светильников, установленных вдоль лыжной трассы.

У в ы ...


Кубок Пермского края 2018-2019 гг. 13.02.2019 Кубок Пермского края 2018-2019 гг.

Текущее состояние розыгрыша  Кубка на  "11" февраля 2019г  здесь

Положение о Кубке Пермского края сезона 2018-2019 среди лыжников-гонщиков  здесь.

Состав сборной России на чемпионат мира по лыжным видам спорта в Зеефельде-2019 10.02.2019 Состав сборной России на чемпионат мира по лыжным видам спорта в Зеефельде-2019

С 19 февраля по 3 марта в австрийском Зеефельде пройдет чемпионат мира по лыжным видам спорта.
Состав сборной России:

Женщины:
1. Алешина Татьяна (Тюменская область)
2. Баязитова Аида (Москва)
3. Белорукова Юлия (Республика Коми)
4. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
5. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
6. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
7. Истомина Мария (Пермский край)
8. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
9. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
10. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
11. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
12. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)
 
Мужчины:
1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская    область)
3. Большунов Александр (Тюменская область)
4. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
5. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
6. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия)
7. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
8. Ретивых Глеб (Тюменская область)
9. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
10. Спицов Денис (Тюменская область)
11. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
12. Червоткин Алексей (Москва)
Программа чемпионата:
21.02 спринт свободным стилем
23.02 скиатлон
24.02 командный спринт классическим стилем
26.02 индивидуальная гонка на 10 км классическим стилем женщины
27.02 индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем мужчины
28.02 эстафета женская 4.5 км
01.03 эстафета мужская 4х10 км
02.03 масс-старт 30 км свободным стилем
03.03 масс-старт 50 км свободным стилем
05.02.2019 XXII краевые соревнования Олимпийской чемпионки Алевтины Колчиной и призёра Олимпийских игр Александра Носова

Соревнования проводятся 17 февраля 2019 года в пгт.Павловский Очерского муниципального района Пермского края на базе МАУ ФСК «Прометей» по адресу: пгт. Павловский, ул. Таборская, 26 (мку. Одуй).

Положение здесь
  
01.02.2019 Пионерская правда 2019

 
     В период с 26 по 31 марта 2019 года в Первоуральске Свердловской области пройдут двенадцатые всероссийские финальные соревнования среди общеобразовательных учреждений на призы "Пионерской правды".
    Возраст участников 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р. До финальных стартов в январе пройдут соревнования в муниципальных образованиях, в феврале и до 15 марта - в областях, краях и республиках. Опубликовано "Положение о соревнованиях".


    ПОЛОЖЕНИЕ  О  СОРЕВНОВАНИЯХ  ЗДЕСЬ


Пермские лыжники - допуск на Кубок России 29.01.2019 Пермские лыжники - допуск на Кубок России

Участники финала Кубка России по лыжным гонкам  22.02 - 27.02.2019 - г. Сыктывкар, Республика Коми  

Участники  от  Пермского края   

1. Истомина Мария 1997 мс;  2. Кайгародов Роман 1995 мс; 3 Кузнецов Андрей 1998 мс