Федерация лыжных гонок
Пермского края

Календарь

Суббота, 15 дек 2018 года

пн   3 10 17 24 31
вт   4 11 18 25  
ср   5 12 19 26  
чт   6 13 20 27  
пт   7 14 21 28  
сб 1 8 15 22 29  
вс 2 9 16 23 30  


Реклама


Особенности выбора насосов высокого давления для велосипеда.
Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам
Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам

Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам

Место проведения: г. Рыбинск, Ярославская область.  Время проведения: 16-18 мая 2018 г.

Проводящая организация: Федерация лыжных гонок России,  ООО «Многофункциональный центр «Демино»,  Федерация лыжных гонок Ярославской области.   Программа семинара в разделе "Подробнее"

Время

Содержание мероприятий

Ответственный

16 мая 2018 года

12.00 – 18.00

День приезда, регистрация.

Оргкомитет

17 мая 2018 года

08.00 – 09.00

Завтрак.

Оргкомитет

09.00 – 09.20

Официальное открытие семинара.

Приветственное слово Президента ФЛГР,

Президента ФЛГ Ярославской области.

Григорьев В.А.

Вяльбе Е.В.

Попов В.С.

09.20 – 09.50

Итоги проведения спортивных соревнований по лыжным гонкам в спортивных сезонах 2014 – 2018 гг.

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

09.50 – 10.10

Итоги работы всероссийской Коллегии судей Федерации лыжных гонок России.

Григорьев В.А. (Сургут)

10.10 – 10.40

Квалификационные требования к спортивным судьям в виде спорта «лыжные гонки».

Требования для присвоения квалификационных категорий спортивных судей.

Беломестнов И.В.

(Королев)

Григорьев В.А.

(Сургут)

10.40 – 11.00

Всероссийские Правила соревнований по лыжным гонкам (ПСЛГ).

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

11.00 – 11.30

Кофе – брейк.

Оргкомитет

11.30 – 11.50

Общие положения.

А. Организация.

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

11.50 – 12.10

Б. Соревнования по лыжным гонкам.

Махт В.К.

12.10 – 12.30

В. Форматы.

Г. Соревнования и участники.

Думин И.А.

(Сыктывкар)

12.30 – 12.50

Д. Санкции.

Е. Протесты и Аппеляции.

Сколота М.В.

(Архангельск)

12.50 – 13.10

Ж. Соревнования на лыжероллерах.

Куянов А.

13.10 – 14.00

Обед.

Оргкомитет

14.00 – 18.00

Тестирование (квалификационный зачет).

Григорьев В.А.

19.00

Ужин.

Оргкомитет


18 мая 2018 года


08.00 – 09.00

Завтрак.

Оргкомитет

09.00 – 09.20

Состав ГСК и судейской коллегии.

Озеров В.А. (Химки)

09.20 – 09.40

Проект календарного плана на спортивный сезон 2018-2019 гг.

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

09.40 – 10.10

Подведение итогов тестирования качества знаний по Правилам соревнований.

Григорьев В.А.(Сургут)

10.10 – 11.00

Ответы на вопросы по правилам соревнований,

сформулированных на семинаре в Заинске.

Беломестнов И.В.

(Королев)

Григорьев В.А.(Сургут)

11.00 – 11.30

«Свободный микрофон» с обязательным участием представителей субъектов в обсуждении вопроса по изменению содержания, и совершенствованию качества проведения учебных семинаров.

Григорьев В.А.

(Сургут)

11.30 – 12.00

Подведение итогов семинара и вручение сертификатов.


12.00

Обед.

Отъезд участников семинара.

Оргкомитет



Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение