Федерация лыжных гонок
Пермского края

Календарь

Среда, 20 июн 2018 года

пн   4 11 18 25
вт   5 12 19 26
ср   6 13 20 27
чт   7 14 21 28
пт 1 8 15 22 29
сб 2 9 16 23 30
вс 3 10 17 24  


Реклама


Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам
Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам

Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам

Место проведения: г. Рыбинск, Ярославская область.  Время проведения: 16-18 мая 2018 г.

Проводящая организация: Федерация лыжных гонок России,  ООО «Многофункциональный центр «Демино»,  Федерация лыжных гонок Ярославской области.   Программа семинара в разделе "Подробнее"

Время

Содержание мероприятий

Ответственный

16 мая 2018 года

12.00 – 18.00

День приезда, регистрация.

Оргкомитет

17 мая 2018 года

08.00 – 09.00

Завтрак.

Оргкомитет

09.00 – 09.20

Официальное открытие семинара.

Приветственное слово Президента ФЛГР,

Президента ФЛГ Ярославской области.

Григорьев В.А.

Вяльбе Е.В.

Попов В.С.

09.20 – 09.50

Итоги проведения спортивных соревнований по лыжным гонкам в спортивных сезонах 2014 – 2018 гг.

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

09.50 – 10.10

Итоги работы всероссийской Коллегии судей Федерации лыжных гонок России.

Григорьев В.А. (Сургут)

10.10 – 10.40

Квалификационные требования к спортивным судьям в виде спорта «лыжные гонки».

Требования для присвоения квалификационных категорий спортивных судей.

Беломестнов И.В.

(Королев)

Григорьев В.А.

(Сургут)

10.40 – 11.00

Всероссийские Правила соревнований по лыжным гонкам (ПСЛГ).

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

11.00 – 11.30

Кофе – брейк.

Оргкомитет

11.30 – 11.50

Общие положения.

А. Организация.

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

11.50 – 12.10

Б. Соревнования по лыжным гонкам.

Махт В.К.

12.10 – 12.30

В. Форматы.

Г. Соревнования и участники.

Думин И.А.

(Сыктывкар)

12.30 – 12.50

Д. Санкции.

Е. Протесты и Аппеляции.

Сколота М.В.

(Архангельск)

12.50 – 13.10

Ж. Соревнования на лыжероллерах.

Куянов А.

13.10 – 14.00

Обед.

Оргкомитет

14.00 – 18.00

Тестирование (квалификационный зачет).

Григорьев В.А.

19.00

Ужин.

Оргкомитет


18 мая 2018 года


08.00 – 09.00

Завтрак.

Оргкомитет

09.00 – 09.20

Состав ГСК и судейской коллегии.

Озеров В.А. (Химки)

09.20 – 09.40

Проект календарного плана на спортивный сезон 2018-2019 гг.

Беломестнов И.В.

(г. Королев)

09.40 – 10.10

Подведение итогов тестирования качества знаний по Правилам соревнований.

Григорьев В.А.(Сургут)

10.10 – 11.00

Ответы на вопросы по правилам соревнований,

сформулированных на семинаре в Заинске.

Беломестнов И.В.

(Королев)

Григорьев В.А.(Сургут)

11.00 – 11.30

«Свободный микрофон» с обязательным участием представителей субъектов в обсуждении вопроса по изменению содержания, и совершенствованию качества проведения учебных семинаров.

Григорьев В.А.

(Сургут)

11.30 – 12.00

Подведение итогов семинара и вручение сертификатов.


12.00

Обед.

Отъезд участников семинара.

Оргкомитет



Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение