Федерация лыжных гонок
Пермского края

Календарь

Суббота, 10 дек 2022 года

пн   5 12 19 26
вт   6 13 20 27
ср   7 14 21 28
чт 1 8 15 22 29
пт 2 9 16 23 30
сб 3 10 17 24 31
вс 4 11 18 25  


Реклама


винлайн букмекерская мобильная версия вход

Архив мероприятий по лыжным гонкам в сезоне 2018-2019 - Пермский край

ДАТА
МЕРОПРИЯТИЕ, СОБЫТИЕ ПОЛОЖЕНИЕ Официальный протокол
                                                     Мероприятия июль - ноябрь
     04 авг 2018г    Пробег Черновское - Б.Соснова   регламент        протокол
     22 сент 2018г.    Первенство по кроссу среди лыжников-гонщиков 13-14 и 15-16 лет     регламент      протокол





Декабрь 2018 года

   02 декабря   Пермь - клубный старт КЛЛ "Прикамье"

протокол

02 декабря
  Губаха - "Первая лыжня"
положение

протокол

08-09  декабря

  Чемпионат и Первенство города Перми

положение

протокол

 14 декабря
  Ночная гонка с фонариками -памяти мастера спорта Сергея Милюхина  

положение

  протокол

 15 декабря
  Пермь - клубный старт КЛЛ "Прикамье"        

протокол

 18 декабря
 Спринт "Пермский период"
 

положение

 

протокол

  19-21  декабря   Первенство Пермского края 13-14; 15-16 лет
  1 этап сезон 2018-2019  г.Чусовой
положение

протокол

  21 декабря
 Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра" - "Гонка с фонариками"

протокол

  23 декабря
  Румянцевский марафон (50км)

положение

протокол

28-30 декабря
  Чемпионат и Первенство Пермского края (мужчины и женщины,   юниоры и юниорки 19-20 лет, юноши и девушки 17-18 лет). 
  1 этап - сезон 2018-2019  г.Чусовой
положение

протокол

   30 декабря
  Б.Соснова - Новогодняя гонка на призы Злыднева
      положение
        протокол
   30 декабря
  Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье" - "Новогодняя гонка"
 

протокол

   31 декабря   Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра" - "Новогодний променад"

протокол

Январь  2019 года

  03 января   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье"  5 / 7,5 км   Св. стиль


        протокол
  05 января
  Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра"  Спринт - 1 тур


        протокол
  07 января
  Павловский - "Рождественская гонка"

      положение         протокол
  07 января   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье"  5 / 15 км   Кл. стиль

протокол

  08 января   Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра"  Спринт - 2 тур

протокол

  08 января
  Пермь - клубный старт  КЛЛ "Искра"  Спринт - 3 тур - гонка  преследования в гору

протокол

  11 января   Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра". "Гонка с фонариками"

протокол

 12 января
 Пермь  - супермарафон 100км  Чадов

          
         протокол
14 - 17 января   Чемпионат и Первенство Пермского края (мужчины и женщины, юниоры и юниорки 19-20 лет, юноши и девушки 17-18 лет). 
2 этап - сезон 2018-2019 
Пермский район, с.Гамово л/б Иван-Гора
положение

протокол

  18 января  Спартакиада Пермского отделения ПАО "Сбербанк"
по лыжным гонкам
       

протокол

   19 января   Лично-командные соревнования по лыжному спорту
на призы "Открытия сезона" в зачете XXXVI Спартакиады
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» 2019 г.

             

протокол

  19 января Открытое Первенство Свердловского района по лыжным гонкам
«Гонка с фонариками», посвященного памяти
мастера спорта СССР Сергея Милюхина
      положение
    

протокол

21 - 24 января
  Первенство Пермского края (13-14; 15-16 лет) 
2-этап сезон 2018-2019 
Традиционные соревнования "Быстрая лыжня 2019г. Чайковский
положение
протокол
  26 января   Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра"  5 / 10км.

протокол
  27 января
  Пермь - клубный старт КЛЛ "Прикамье" 
  Гонка отменена (из-за мороза)


Февраль 2019 года

  02 февраля
   Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра" 
   Полу-марафон 20 / 30 км. Стиль - свободный  Масс-старт

протокол
  02 февраля
   Лично-командный Чемпионат по лыжным гонкам 
   в зачет XXXVI комплексной Спартакиады 
   ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» 2019 г.

протокол
  09 февраля
   Лыжня России

положение

  10 февраля
   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье"  5 / 15 км   Свободный стиль
         

 15 Февраля    Соревнования по лыжным гонкам общеобразовательных учреждений, предприятий и организаций Орджоникидзевского района г.Перми           

протокол

 16 Февраля  Пермь - Чемпионат по лыжным эстафетам  в зачет XXXV комплексной Спартакиады ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»        

протокол

 16 февраля
   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье"  3,75 / 7,5 км   Свободный стиль

протокол

 17 февраля
 Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье"  10 / 20 км  
 Классический стиль
        протокол
  17 февраля
  пос. Павловский.  Приз Колчиной - Носова

     положение
     протокол
 18 февраля  Первенство Дзержинского района по лыжным гонкам среди учащихся МОУ СОШ  

 протокол

 18 февраля  Первенство Свердловского района по лыжным гонкам среди учащихся МОУ СОШ  

протокол

 23 февраля
   Пермь - клубный старт КЛЛ "Искра". 
  "Смешанная" гонка преследования  (стартуют все вместе по рассчитанному гандикапу - в зависимости от возраста и пола)

протокол
                                                                                         
                                                                Март  2019 года 
  
   01 Марта    Универсиада Пермского края, дисциплина "Лыжные гонки"

протокол

   02 Марта   Краевые сельские "Спортивные игры - 2019"      положение

протокол

    02 Марта   Губаха_02-03.03.2019_памяти_Каменских

       протокол
   02 Марта   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье". Гонка по системе Гундерсена

протокол

   01 - 03 марта
   Губаха - гонка памяти В.И.Каменских

   положение
 
   03 Марта
   Пермь  - 34-й марафон. Стиль свободный
   Марафон "ЮВЕНТА-СПОРТ"
     положение
       протокол
   03 Марта
   Пермь - Первенство Свердловского района

протокол

    08 марта
   Пермь  - Первенство Пермского края (3-й этап сезон 2018-2019)
   Приз династии Мориловых
   положение
        протокол
    08 марта
   41-й лыжный Нытвенский марафон

   положение
       протокол
   09 марта
   Нытва - гонка памяти Мирошина

   положение
     протокол
   09 марта    Кунгур - мемориал Каменских и Косякова

   положение
 
   09 марта
   Березники - XXXX праздник лыжного спорта памяти Крылова

   положение
      протокол
   10 марта    "Ласьвинский променад" г.Пермь, л/б "Прикамье"

        протокол
   10 марта
   Оханск  -  марафон "Камская долина"

   положение

   15 марта  Пермь  - клубный старт КЛЛ "Искра". "Ночная лига"

        протокол
  15-17 марта
   Березники  Чемпионат и Первенство Пермского края 
   (3-й этап сезон 2018-2019)   Гонка Беляева - Леонова 
   положение
      протокол
    16 марта
 21-й - марафон "Чайковский"  (перенесен с 23 марта)

   
   21-23 марта    Лысьва  Первенства Пермского края (4-й этап сезон 2018-2019)
   по лыжным гонкам  среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет
   положение
     протокол
   23 марта   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Прикамье"

      протокол
   24 марта
   п. Майский  Командные спринты
   положение
     протокол
   24 марта   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Искра". "Весенняя гонка"

      протокол
   30 марта    "Кубок весны" Б.Сосновский район, с.Черновское

    положение      протокол
   30 марта
    Чусовой  Марафон "Настоящий мужик"

   положение
     протокол
                                                                                 
                                                       Апрель 2019 года

   13 Апреля   Пермь  - клубный старт КЛЛ "Искра".  - "День космонавтики"
   Приз по "заказанному" времени
      протокол
   20 апреля   Частые - XXVIII традиционные соревнования по лыжным гонкам - "Гонка мужества"

положение
протокол