Федерация лыжных гонок
Пермского края

Календарь

Суббота, 10 дек 2022 года

пн   5 12 19 26
вт   6 13 20 27
ср   7 14 21 28
чт 1 8 15 22 29
пт 2 9 16 23 30
сб 3 10 17 24 31
вс 4 11 18 25  


Реклама


Казаринов с серебром

Казаринов с серебром

Во второй гонке на XII Европейском юношеском олимпийском зимнем фестивале (ЕЮОФ) в Лихтенштейне Егор Казаринов, воспитанник тренеров Пашукова и Рябовой (г.Березники), стал вторым в гонке свободным стилем. Поздравляем!

Протокол в разделе "Подробнее"

Results

Jury Information Course Information

FIS Technical Delegate Bruno Heinzer (SUI) Name Gross Steg
FIS Assistant TD Stefan Scholz (AUT) Height Difference (HD) 30 m
Chief of Competition Christoph Frommelt (LIE) Maximum Climb (MC) 29 m
Total Climb (TC) 93 m
Length of Lap 2500 m
Codex 2686 Number of Laps 3

Rank Bib FIS Name Date of NSA Finish Behind FIS
Code Birth Time Points

1 86 3200676 BRUGGER Janosch 1997 GER 19:06.0 00:00.0 0.00
2 73 3482631 KAZARINOV Egor 1997 RUS 19:18.9 00:12.9 9.01
3 88 3423088 STAKSTON Petter 1997 NOR 19:29.9 00:23.9 16.68
4 55 3482510 VECHKANOV Vladislav 1997 RUS 19:35.2 00:29.2 20.38
5 78 3181118 PARTTIMAA Aleksi 1997 FIN 19:41.2 00:35.2 24.57
6 36 3690108 ORLYK Andriy 1998 UKR 19:42.1 00:36.1 25.20
7 75 3190419 COLLET Martin 1997 FRA 19:47.4 00:41.4 28.90
8 84 3423180 ROLFSEN Simen Thune 1997 NOR 19:49.3 00:43.3 30.23
9 80 3482586 PRYANICHNIKOV Daniil 1997 RUS 19:57.3 00:51.3 35.81
10 85 3501462 ERIKSSON Jonas 1997 SWE 20:05.2 00:59.2 41.33
11 52 3150611 SLAVIK Lukas 1997 CZE 20:07.6 01:01.6 43.00
12 81 3200668 VOGT Jacob 1997 GER 20:10.0 01:04.0 44.68
13 71 3050267 MOSER Benjamin 1997 AUT 20:13.8 01:07.8 47.33
14 63 3190420 BOUSCARRA GAUBERT Matis 1997 FRA 20:14.1 01:08.1 47.54
15 57 3181155 VUORINEN Lassi 1998 FIN 20:20.3 01:14.3 51.87
16 83 3422992 WIIG Sivert 1997 NOR 20:20.6 01:14.6 52.08
17 72 3510567 LOZZA Maurus 1998 SUI 20:21.6 01:15.6 52.77
18 77 3200651 DAUDERT Felix 1997 GER 20:27.7 01:21.7 57.03
19 41 3190437 LAUDE Camille 1998 FRA 20:27.8 01:21.8 57.10
20 60 3181098 SUHONEN Verneri 1997 FIN 20:31.0 01:25.0 59.34
21 1 3430276 HARATYK Mateusz 1998 POL 20:31.8 01:25.8 59.90
22 64 3482255 KLUGEN Alexander 1997 RUS 20:34.0 01:28.0 61.43
23 65 3390209 RABAKUKK Karl Erik 1997 EST 20:34.3 01:28.3 61.64
24 67 3390200 LUTS Martin 1997 EST 20:35.8 01:29.8 62.69
25 47 3560141 MARKUN Luka 1998 SLO 20:36.1 01:30.1 62.90
26 44 3560127 LICEF Miha 1997 SLO 20:36.6 01:30.6 63.25
27 62 3190451 GERMAIN Vivien 1997 FRA 20:45.8 01:39.8 69.67
28 74 3050285 DEISER Felix 1997 AUT 20:46.0 01:40.0 69.81
29 82 3200669 LEUPOLD Richard 1997 GER 20:47.1 01:41.1 70.58
30 37 3460040 POPA Raul Mihai 1997 ROU 20:47.7 01:41.7 70.99
31 79 3181076 SIPILA Turo 1997 FIN 20:49.9 01:43.9 72.53



Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение